Форум » Название подфорума1 » Учительская » Ответить

Учительская

Директор: Ляля - ученик Лидия Карловна - медсестра Татьяна Петровна - классная руководительница Катерина Ивановна - хулиган Сан Саныч - хулиган Маша Саранцева - хулиган Ритка - задирка - хулиган Аврора Константиновна Зоя Иван Арнольдович Пётр Сергеевич Славик Уткин Баба Клава - проверка, ученик Стасик - проверка, ученик Череп (Лёха Головач) - проверка, ученик

Ответов - 261, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

Ляля: Стасик пишет: Привет))) я пришел))) Быстрый ты.

Ляля:

Татьяна: Спасибо, Ляличка, тебе за все! Извини за потрепанные нервы:))) Я не специально. И Лидии спасибо, хоть ты и вредная до опупения, я тебя все равно люблю.

Ляля: Татьяна пишет: Спасибо, Ляличка, тебе за все! Извини за потрепанные нервы:))) Я не специально. Это я тебе нервы трепала. Но мы молодцы прям до противности!

Директор: С.Ю. вытащил из шкафчика свои запасы и приготовился к встрече любезных дам: Кысоньки мои, велкам!

дохтур Пипка: Татьяна пишет: И Лидии спасибо, хоть ты и вредная до опупения, я тебя все равно люблю. Аналогично, привет тебе от Сашки.

полная версия страницы